Programme

                        CHALLENGE BRUNO AMBROSI U15 2012
PictOld
 
                            FC HETTANGE-GRANDE PictOld  
                                                                                         
                                                                                         
                    Groupe A                                         Groupe B              
                                                                                                 
            FC HETTANGE   US CATTENOM                         APM METZ     AUDUN LE TICHE              
            US WALTZING(B) ELAN KOBHEEN                         US MONDORF(L) FC HETTANGE 2              
            AS ALGRANGE   ES MACHEREN                           CS VEYMERANGE AS VILLEY ST ETIEN,              
                                                                                                 
              Terrain 1                 Terrain 2                     Terrain 1                 Terrain 2        
heure   groupe       rencontres       groupe       rencontres       heure groupe       rencontres       groupe       rencontres        
9H   A   FC HETTANGE - US WALTZING(B) B   APM METZ   - US MONDORF(L) 12H20 A   ELAN KOBHEEN - US CATTENOM B   FC HETTANGE 2 - AUDUN LE TICHE  
9H25 A   AS ALGRANGE - US CATTENOM B   CS VEYMERANGE - AUDUN LE TICHE 12H45 B   AS VILLEY ST ET. - CS VEYMERANGE A   ES MACHEREN - AS ALGRANGE  
9H50 A   ELAN KOBHEEN - ES MACHEREN B   FC HETTANGE 2 - AS VILLEY ST ET. 13H10 B   AUDUN LE TICHE - APM METZ   A   US CATTENOM - FC HETTANGE  
10H15 B   US MONDORF(L) - CS VEYMERANGE A   US WALTZING(B) - AS ALGRANGE 13H35 B   US MONDORF(L) - FC HETTANGE 2 A   US WALTZING(B) - ELAN KOBHEEN  
10H40 B   APM METZ   - FC HETTANGE 2 A   FC HETTANGE - ELAN KOBHEEN 14H A   FC HETTANGE - ES MACHEREN B   APM METZ   - AS VILLEY ST ET.  
11H05 B   AUDUN LE TICHE - AS VILLEY ST ET. A   US CATTENOM - ES MACHEREN 14H25 A   US WALTZING(B) - US CATTENOM B   US MONDORF(L) - AUDUN LE TICHE  
11H30 A   AS ALGRANGE - FC HETTANGE B   CS VEYMERANGE - APM METZ   14H50 A   AS ALGRANGE - ELAN KOBHEEN B   CS VEYMERANGE - FC HETTANGE  
11H55 A   ES MACHEREN - US WALTZING(B) B   AS VILLEY ST ET. - US MONDORF(L)                                                  
                                                                                                 
                      Demi-finales                                                                  
15H20   1e groupe B       2e groupe A     1e groupe A       2e groupe B                                                    
              -                     -                                                            
                                                                                                 
                                        Matchs de classements                                          
15h45   6e groupe A     6e groupe B   5e groupe A     5e groupe B 16h10   4e groupe A   4e groupe B     3e groupe A   3e groupe B    
              -                     -                         -                     -            
                                                                                                 
              Finale                       Petite Finale             17h: Remise des trophées à toute les équipes                
16H35                                                                                              
              -                     -                                                            
                                                                                                 
                      Bitmap
 
                Bitmap
 
                      Bitmap
 
            Bitmap
 
                 
    Bitmap
 
                                                                                           
                                                                                                 
                                                                                                 
[Sujet supprimé] plus de 2 ans
CAISSE D'EPARGNE THIONVILLE plus de 6 ans
TOURNOI U15 COMPLET plus de 6 ans
US MONDORF (LUX) plus de 6 ans
ES MACHEREN (57) plus de 6 ans
ELAN KOBHEEN (57) plus de 6 ans
EXTREME BAR et 3 autres plus de 6 ans
US WALTZING (BEL) plus de 6 ans
AS ALGRANGE (57) plus de 6 ans
APM METZ plus de 6 ans
FC HETTANGE-GRANDE : nouvelles photos plus de 6 ans
US CATTENOM (57) plus de 6 ans
JS AUDUN-LE-TICHE (57) plus de 6 ans
TOURNOI U15 FC HETTANGE-GRANDE plus de 6 ans
CS VEYMERANGE et 3 autres plus de 6 ans

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
Tous les tournois